Auction 801T, Lot # 186
Lote de serigrafías. Consta de: a) Firmado Maciel. Desnudo femenino. Serie 72/100. Fechado 93. Dimensiones: 38 x 28 cm. b) Firmado Maciel. Desnudo femenino I. Serie 72/100. Fechado 93. Dimensiones: 38 x 28 cm. c) Firma ilegible. Paisaje con montañas. Serie 10/10. Fechado 78. Dimensiones: 54 x 54 cm. Enmarcadas. Piezas: 3 Estimado $1,300-1,800